Памагите рышыт 20 балов ???к – (17 – к) + (–к + 30).


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

k-(17-k)+(-k+30)=k-(17-k)-k+30=-17+k+30=13+k