Как ета рышыт -1,6+x=-3,24 12 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:х= -1,64

-1,6+x=-3,24

х=-3,24+1,6

х=-1,64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мельникова Камила.

-1,6+х=-3,24

х=-3,24+1,6

х=-1,64