Задание по химии, буду ооочень рад если вы мне поможете)*сейчас кр Допишіть рівняння хімічних

реакцій, розставте коефіцієнти: а) В + O 2 → б) С + O 2 → в) K + O 2 → г) SіН 4 + O 2 →

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейханов Артур.

Ответ:

2B + O2 = 2BO

C + O2 = CO2

4K + O2 = 2K2O

SiH4 + 2O2 = SiO2 + 2H2O

Объяснение: