В кастрюлях было по 10 л молока в каждой. Из первой кастрюли использовали бл, а из второй 3 л

молока. Сколько всего литров молока осталось в двух кастрюлях?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

(10 - 6) + (10 - 3) = 4 + 7 = 11 л