Уравнение: X-800=140:2 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

Ответ:

870

Пошаговое объяснение:

х- 800=70

х=70+800

х=870

870-800=140/2

870-800=70

140/2=70

Отвечает Асанов Никита.

Ответ:

870

Пошаговое объяснение:

x-800=70

x=870