Решите уравнение 0,6(x-6) +14, 2=0, 8(8-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.

Ответ:

0,6(x-6)+14,2=0,8(8-x)

0,6х-3,6+14,2=0,64-0,8х

1,4х=0,64+3,6-14,2

1,4х=-9.96

х=-7,11

Отвечает Вандич Маша.

Ответ:0,6(x-6)+14,2=0,8(8-x)

0,6х-3,6+14,2=0,64-0,8х

1,4х=0,64+3,6-14,2

1,4х=-9.96

х=-7,11