48500:k=5⋅10 помогите решить уравнение, даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонкина Яна.

Ответ:

k = 970

Пошаговое объяснение:

\frac{48500}{k} = 5*10\\ k = \frac{48500}{50} \\k = 970

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

к = 970

Пошаговое объяснение:

48500 : к = 5*10

к = 48500 : 50

к = 970