Помогите пожалуйста с кординатной прямой Ихобразите на кардинатной прямую линию с единичным

отрезком 6 клеток.Отметьте на ней семь чисел 0;-2;1целая ½;2целых ⅙;-1целая ⅔; -⅚;⅓.

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Женя.

Ответ:

-2    -1\frac{2}{3}       -\frac{5}{6}      0    \frac{1}{3}        1\frac{1}{2}       2\frac{1}{6}

-2_____-1_______0____1____2____3_4_5_6

Пошаговое объяснение: