СРОЧНО2^-8*2^10/2^5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2^-8*2^10=2^-8+10=2^2

2^2/2^5=2^2-5=2^-3

2^-3=(1/2)^3=1/8