Из данных чисел выберите число, которое делится на 9: 8016 195 3060 1113


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:3060

Пошаговое объяснение:

Сложивай числа 8+0+1+6=15 оно не делится на 9, дальше 1+9+5=15не делится, дальше3+0+6+0=9делится значит число делится на 9 также с тройкой можно проверять