Найди значение выражения 46х-16х-13х-27хПри Х=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Александр.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

46х-16х+13х-27х=16х

при х=6 получим

16х=16*6=96

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

Если х=6 то получается

46*6=276

16*6=96

13*6=78

27*6=162

276-96+78-162=96