Обчисліть -4-(7.2+5.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Созонов Андрей.

Ответ:

-16,5

Пошаговое объяснение:

-4-(7,2+5,3)=-16,5

1) 7,2+5,3=12,5

2) -4-12,5=-(4+12,5)=-16,5