Помогите Незнайке быстро исправить забавные неравенства (в нужном месте поставить запятые). 42 +

17 = 212 3 + 108 = 408 57 – 4 = 17 .

Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:

21,2  4,08  1,7

Пошаговое объяснение:

4,2+17=21,2

3+1,08=4,08

5,7-4=1,7