(2000–1754)·345:30+(506 309–58 572:9= ? Срочно надо! И подпишите действия. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

(2000–1754)·345:30+(506 309–58 572:9)= ?

1)2000-1754=246

2)58 572:9=6508

3)506 309–6508=499801

4)246*345=84870

5)84870:30=2829

6)499801+2829=502630