Решите уравнение (x-(1 6/100+5,94):4=12,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Кирилл.

Ответ:

х=45,02

Пошаговое объяснение:

(х-(0,16-5,94)):4=12,7

(х+5,78)/4=12,7

х+5,78=12,7*4

х=50,8-5,78

х=45,02