Сколько будет стоить ковер с размерами 1,75м и 2,05 м , если один метр стоит 200лей


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

Ответ:

717 рублей 50 коп

Пошаговое объяснение:

1.75*2.05*200=717.50

Отвечает Рымарчук Михаил.

Відповідь:

ковер с размером 1,75м будет стоить 350 рублей;

ковер с размером 2,05м будет стоить 410 рублей

Покрокове пояснення:

1,75·200=350

2,05·200=410

(сделай мой ответ лутшим, спасибо)