Магазин за три дня продал 367 кг яблок. В первый день магазин продал в 3 раза больше, чем во второй

день, а в третий 175 кг. Сколько килограмм яблок яблок продал магазин в первый день? Задачи нужно решить уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Поля.

Ответ:367-175=192

192÷3=64

Пошаговое объяснение:1 день-192 яб.

2день-64 яб

3 день -175 яб

Всего-367

Отвечает Костина Соня.

Ответ:

1)367-175=192кг (в первый день)

2)192:3=64кг (во второй день)

^Условия запишешь сам^