Решите уравнение:3,5x-4,9равно1,4x+1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

3,5x-4,9=1,4x+1,4

3,5x-1,4x=1,4+4,9

2,1x=6,3

x=3