1. Выполните задания: 1. Зимой килограмм клубники стоит 800 рублей, а летом - 150 рублей. Найти

отношениестоимости 15 килограмм клубники зимой и 40 килограмм летом.Срочно с решением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобланова Айдана.

Ответ:

800×15=12000

150×40=6000

12000-6000=6000