Раскрой скобки и найди значение выражения: -(9,77-6(2)/(9))-(0,23-2(7)/(9))


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Нурислам.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-9,77+6 2/9-0,23+2 7/9=6 2/9+2 7/9-(9,77+0,23)=8 9/9 - 10 = 9-10 = -1