26•(9583+4081):(6845-6789)​


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
26*13664:56=355264:56=6344
Отвечает Коновалов Данила.

Ответ:

6344

Пошаговое объяснение:

26×(9583+4081)÷(6845-6789)=

1) 9583+4081= 13664

2) 6845-6789= 56

3) 13664×26=355 264

4) 355264÷56= 6344