Реши уравнения.выполни проверку.x*5=6845 .2*y=135792.18856/p=8.a/8=19400.d/3=20870.r/5=32050


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.
X*5=6845                       а:8=19400
x=68456:5                      а=19400*8
х=1369                           а=155200
2*у=135792                   d:3=20870
у=135792:2                    d=20870*3
у=67896                           d=62610
18856:р=8                      r:5=32050
р=18856:8                       r=32050*5    
р=2357                            r=160250