Найдите неизвестный член пропорции 18/8=х/80


Ответы на вопрос

Отвечает Жемчугов Александр.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

18/8=x/80

8×x=18×80

8x=1440

x=1440÷8

x=180

Отвечает Винс Катя.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0