Помогите с уравнением пожалуйста 7х+15=19х-33


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

7х+15=19х-33

7х-19х=-33-15

-12х=-48

х=-48:(-12)

х=4

Отвечает Храмеева Соня.

Ответ:

7х+15=19х-33

х=4

Пошаговое объяснение:

7х+15=19х-33

7х-19х=-33-15

-12х=-48

х=-48:(-12)

х=4

7*4+15=19*4-33

43=43