Выполнить действия:13 3/20+2 3/20-4 9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Кирилл.

Ответ:

13 3/20+2 3/20-4 9/20=15 6/20 - 4 9/20= 14 26/20 - 4 9/20=10 15/20= 10 3/4

Пошаговое объяснение: