Виконайтe дійі (19 13/17-3 13/17)+(5 3/5-24/5)/ 7=


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19 13/17-3 13/17=16

5 3/5-24/5=5 3/5-4 4/5=4/5

16+4/5=16 4/5=16,8

16,8:7=2,4