1,4+(−x)=−345. x= (десятичная дробь). ПЖ РЕШИТЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПРОЙДЁТ 10 МИНУТ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Шапенков Рома.
-х=-345-1,4
-х=-346,4
х=346,4
Альтернативный вид: х=1732/5 или х=346(2/5) триста сорок шесть целых две пятых