ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО !!!! 2x^2+x√5 -15=0 (решите уравнение)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пикущая Алина.

2x^2+x√5 -15=0

D=5+4*2*15=5+120=125

x1= -√5+15/4

x2= -√5-15/4

0 1