Запиши выражения и вычисли их значения из числа 86 вычесть сумму чисел 42и 4.К разности чисел 54и

20 прибавить 60

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Арнольд.

86-(42+4)=86-46=40
(54+20)+60= 64+60= 124

Отвечает Лодди Денис.

1) 86-(42+4)=40
(54-20)+60=94