Реши уравнение:13,41+(−x)=−64/5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Nedev Stas.

Ответ

x=\frac{2621}{100}

Пошаговое объяснение:

13,41-x=-\frac{64}{5}

-x=-\frac{64}{5}-13,41

-x=-\frac{2621}{100}