Тарас зибрав 45 грибив це 2/9 всех грибов сколько собрал тарас​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Алексей.

Ответ:

Тарас зібрав 202 гриби з половиною

Пошаговое объяснение:

45 = 2/9

? = 9/9

по відношенню

45/? = (2/9)/(9/9) = 2/9

\frac{45}{?} = \frac{2}{9}

? = (45*9) / 2 = щоб там не було, число не ціле.

? = (45*9) / 2 = 202,5

півтора землекопа ???

хто задачу складав ???