Прошу решить эти уравнения 23а-8а-13а=33 2) 4х+6х-х=21,6 3) 7у-у+3у=61,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шаззо Алиса.

1) 23а-8а-13а=33
2а=33
а=16,5
2)4х+6х-х=21,6
х=2,4
3) 7у-у+3у=61,2
9у=61,2
х=6,8