Помогите пожалуйста 12км 470м +2км 45м


Ответы на вопрос

Отвечает Дробинина Анастасия.

Ответ:

14км 920м

Пошаговое объяснение:

Отвечает П'єнтак Лілія.

Ответ:

14 км 515м (14515 метров)

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000 метров

то есть:

12 * 1000 + 470 + 2 * 1000 + 45 = 12470 + 2045 = 14515 метров или

14 км 515 м