Помогите: Выполни действия 9км 45м + 5км 800м =? 40м - 6м 40 см =? 52м 9 дм + 19дм =? 16дм - 12см=?

12км 650м x 7=? 5м 87 дм x 25 =? 30дм 6см x 25 =? 24м 8дм x 7 =? 12км : 5 =? 8км 40 см : 30 =? 34м 2см : 63 =? 6см : 15 =?

Ответы на вопрос

Отвечает Чекин Алексей.
= 14 км 845 м
= 33 м 60 см
= 52 м 9 дм + 1 м 9 дм=53 м 18 дм=54 м 8 дм
= 16 дм - 1 дм 2 см=14 дм 8 см
= 84 км + 4550 м=84 км + 4 км 55 0м = 88 км 550 м
= 300 м + 5220 см=300 м + 52 м 20 см = 352 м 20 см
= 408 м + 136 дм=408 м+13 м 6 дм=421 м 6 дм
= 750 дм + 150 см=750 дм + 15 дм 765 дм=76 м 5 дм
= 10 км : 5 + 2000 м : 5=2 км + 400 м=2 км 400 м
= 840 см : 30=28 см
= 3402 см : 63=54 см
= 60 мм :15=4 мм
Отвечает Дейнега Алёна.
1) 14км 845м
2) 33м 60см
3) 54м 8дм
4) 14дм 8см
5) 88км 550м
6) 342м 5дм
7) 76дм 5см
8) 173м 6дм
9) 2км 400м
10) 268м
11) 54см