Розвяжіть будь ласка рівняння 1) 18,5-(3,5-х)=12 2)34,2-(14,2-х)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Коптилая Лера.

Ответ:

1) x=-3 2)x=-312

Пошаговое объяснение:

1)17,5-(3,5-x)=12

18,5-3,5+x=12

15+x=12

x=12-15

x=-3

2)34,2-(14,2-x)=18

344,2-14,2+x=18

330+x=18

x=18-330

x=-312

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

х=10

х=30,4

Пошаговое объяснение: