Найдите значение выражения (0,8925 : 0,17 − 4,65) • 0,17 + 0,098. Запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Арина.

(5,25-4,65)×0,17+0,098 = 0,6×0,17+0,098 = 0,102+0,098=0,2.