ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! 185+480:x=191


Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.

Ответ:

x=80  

185+480:x=191

480:x=191-185

480:x=6

x=480:6

x=80                  

185+480:80=191

   

Пошаговое объяснение:185+480:x=191

480:x=191-185

480:x=6

x=480:6

x=80                  

185+480:80=191

Отвечает Сова Кристина.

Ответ:

x=80  

Пошаговое объяснение:

185+480:x=191

480:x=191-185

480:x=6

x=480:6

x=80                  

185+480:80=191

              191=191