Округлив числа а и б с точностью до0,01 вычеслите приближенное сумму а+би равность а-б а= 4,8394


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

А = 4,8394 ~ 4,84

b = 1,783 ~ 1,78

a + b = 4,84 + 1,78 = 6,62

a -b = 4,84 — 1,78 = 3,06

———

a = 45,394 ~ 45,40

b = 23,727 ~ 23,73

a + b = 45,40 + 23,73 = 69,13

a — b = 45,40 — 23,73 = 21,67

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог.