Выполните сложение 3 18/31+10 13/31


Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 18/31 + 10 13/31 = 13 31/31 = 14

Отвечает Демидов Руслан.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

там 10+3 и 31/31 это 1 и получается 13+1=14