СРОЧНО!!! 11 2/5:3 4/5 (деление дробей)


Ответы на вопрос

Отвечает Valerevna Darina.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

11 2/5 : 3 4/5 = 57/5 : 19/5 = 57/5 ×5/19 = 3/1 = 3