Спростіть вираз 2,3а+3,8а-2,4а


Ответы на вопрос

Отвечает Сырова Женечка.

2,3а+3,8а-2,4а = 6,1 а -2,4 а = 3,7 а

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

2,3а+3,8а-2,4а=3.7а

Пошаговое объяснение:

2,3а+3,8а-2,4а=(2.3+3.8-2.4)а=3.7а