Автомобиль прошёл 4 ч. со скоростью 48,8 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,1 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время? Ответ: автомобиль прошёл путь км. Помагите прошу 1мин осталась у меня 1123 б отдам всё вам помагите умру

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.

Ответ:

490,7 км

Пошаговое объяснение:

4*48,8= 195,2 км- первое расстояние

5*59,1= 295,5 км- второе растояние

195,2+295,5= 490,7 км- весь путь

Отвечает Морозов Андрей.

Ответ:490,7км

Пошаговое объяснение:сначало умножаем 48,8 на 5 получаем 195,2

потом 5 умножаем на 59,1 получаем 295,5

и потом 195,2 прибавляем 195,2 и 295,5 и получаем 490,7