2×(3x+4)=20-6×(2-x)решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2(3x + 4) = 20 - 6(2 - x) \\ 6x + 8 = 20 - 12 + 6x \\  \\ 0 = 0

Так как ночь равно нулю, значит х-любое число