В магазине куртки продавались по цене 7270 руб. за одну куртку. Летом на эту цену стала действовать

скидка в 40%. Сколько рублей составляет скидка?

Ответы на вопрос

Отвечает Марцевая Юля.

Ответ:4362

Пошаговое объяснение:

7270-40%=7270-2908=4362