28,9-х=5,347 6х-11,4=3,48


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вика.

1) 28,9-х=5,347

x=28,9-5,347

x= 23,553

2) 6х-11,4=3,48

6x=3,48+11,4

6x=14,88

x=\frac{14,88}{6}

x=2,48

Отвечает Дорош Алевтина.

Пошаговое объяснение:

1) х= 23,553

2) х= 2,48

.. .....................