За 3,4 кг цукерок заплатили 208,42 грн.Скільки будуть коштувати 4,7 кг таких цукерок?ДОПОМОЖІТЬ

БУДЛАСКА СПАСИТЬ МНЕ ЖИЗНЬ БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРА.(Спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Михалёв Никита.

Ответ:

288.11

208.42/3.4=61.3

61.3*4.7=288.11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гановский Алекс.

Відповідь:

288.11ГРН.

Покрокове пояснення:

208,42/3.4=61,3(грн.)-ЦІНА  КГ.ЦУКЕРОК

61,3*4,7=288.11(ГРН.)-ЦІНА 4.7 КГ ЦУКЕРОК