7-3у+4(у-1)=-1Пожайлуста помогите. Срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

7-3y+4(y-1)=-1

7-3y+4y-4=-1

y+3=-1

y=-4

Отвечает Зиннурова Диана.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

7-3у+4(у-1)=-1

7-3у+4у-4=-1

-3у+4у=-1-7+4

у=-4

у=-4:1

у=-4