Из поселка одновременно выехали два велосипедиста скорость одного из велосипедистов равна 10 км час

а другого 12 км час на каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Милослава.

10 * 2= 20 (км) - отъехал первый велосипедист от посёлка.
12 * 2= 24 (км) отъехал второй велосипедист
20+24= 44(км)
Ответ: 44 км - на таком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа