353+y=804= y сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Карамова Элина.
  • Дано

353 + y = 804 = ?

  • Найти Y ( действия по решению линейного уравнения )

353 + y = 804 = ?

y = 804 - 353

y = 451.