Решите уравнение:k : 36 + 2 19\20=3 1\20,решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

k= 18/5 (Дробь) так же k=3 3/5(тоже дробь) и так же k=3,6

Пошаговое объяснение: